ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

РУКОВОДСТВО

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Информация о педагогах дополнительного образования на 01.03.2018 (.pdf 118.36 KB)

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНОЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЬЛНОГО ПРОЦЕССА

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА

ДАТА СОЗДАНИЯ

Центр "Гнездышко" основан в 1994 году как "Детский реабилитационный комплекс для несовершеннолетних детей".

ОГРН: 1036602648444

ИНН: 6658021579

ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ

620033, город Екатеринбург, улица Искровцев, дом 23а

ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ

В 1997 году «Детский реабилитационный комплекс для несовершеннолетних детей» был переименован в «Социально-реабилитационный центр».

В Центре функционировали семейно-воспитательные группы на территории Екатеринбурга и в Свердловской области, где за период с 1994 г.-2015 проживало 519 детей.

С 2000 года «Территориальный центр социальной помощи семье и детям».

Учреждение функционировало на базе 3-х зданий:

- Для дошкольников (улица Проезжая),
- Социальная гостиница (улица Приисковая),
- Центр социальной помощи (улица Искровцев).

До 2005 года Центр «Гнёздышко» являлся муниципальным учреждением, а с 2005 года передан в ведение Свердловской области.

В этом же году закрываются два здания (для дошкольников и социальная гостиница).

С 2015 года «ЦСПСиД «Гнёздышко» утвержден как Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области.

Структура учреждения (.pdf 221.11 KB)