История признания

ДИПЛОМ за I место во Всероссийском конкурсе группа (сообщество) социальной сети Вконтакте организаций образования, социального обслуживания и культуры "Лучшая группа (сообщество) Вконтакте в 2023 году"

ДИПЛОМ за III место во Всероссийском конкурсе сайтов среди организаций социального обслуживания "Лучший официальный сайт организации социального обслужиавния России в 2023 году"

СЕРТИФИКАТ участника конкурса "Десятилетия детства" 2022

СЕРТИФИКАТ участника XII Всероссийского форума "Вместе ради детей"

СЕРТИФИКАТ участника регионального этапа Международной премии #МыВместе

ДИПЛОМ делегации Свердловской области. Лидер в номинации "В один клик, 24/7". XII Всероссийский форум Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации "Вместе ради детей"

ДИПЛОМ финалиста в номинации "Проекты в области бережливого управления". Ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью "Проектный Олимп"

СЕРТИФИКАТ выпускника Акселератор АСИ. Выдан проекту "Мобильное приложение для постинтернатной помощи детям-сиротам и детям, оставщимся без поечения родителей, а также лицам из числа данной категории

ДИПЛОМ II степени номинации "Лучший проект по оптимизации офисных процессов оказания услуг". Лауриат заочного тура соревновательной программы Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева "КОНКУРС БЕРЕЖЛИВЫХ ПРОЕКТОВ"

Сертификат соответствия Системы менеджмента качества в области социальных услуг ISO 9001:2015. 2020 г.

ДИПЛОМ Конкурс лидеров производительности на Кубок им. Гастева А.К. Победитель в номинации "Бережливая государственная организация". 2019 г.

Сертификат соответствия Системы менеджмента качества в области социальных услуг ISO 9001:2015. 2018 г.

Сертификат соответствия Системы менеджмента качества в области социальных услуг ISO 9001:2008. 2017 г.

Приказ "Об утверждении перечня организаций социального обслуживания в Свердловской области, осуществляющих функции базовых методических центров" (2017 г.)

Приказ "О создании в Свердловской области базовых учреждений социального обслуживания семей и детей" (2012 г.)