Руководство. Кадровый состав

Аппарат Центра

Ирина Викторовна Татаурова - директор ГАУ СО СО "ЦСПСиД "Гнёздышко" Кировского района г. Екатеринбург".

Образование: Уральская государственная юридическая академия, 1997год, юрист по специальности юриспруденция.
2019 г. Профессиональная переподготовка - руководитель учреждения социального обслуживания.

Профессиональная деятельность: 2000 - 2003 г. Начальник отдела социально-консультативной и правовой помощи;
2003 - 2005 г. Главный специалист Комитета по делам молодежи Администрации Кировского района г. Екатеринбурга;
2005 - по настоящее время директор Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района города Екатеринбурга.

Повышение квалификации с 2019 года:

2019 г. повышение квалификации «Управление процессом организации межведомственного взаимодействия реабилитационных организаций на основе технологии «Интеграционный консультант» (Фонд Соинтеграция).
2021 г. повышение квалификации по программе: «Опека, попечительство и патронаж: проблемы, перспективы, практика управления» (АНОДПО Институт экономики управления и социальных отношений г. Санкт-Петербург).
2021 г. участие в методическом тренинге по программе «Женщины и предпринимательство» (Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства «Врачи Детям»).

Награждена

2007 г. - Почетная грамота Министерства социальной защиты населения Свердловской области за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения.
2019 г. Диплом конкурса лидеров производительности на Кубок им. Гастева А.К., победитель в номинации «Бережливая государственная организация».
2019 г. Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации конкурс  Проектный Олимп – финалист в номинации «Проекты в области бережливого управления».
2021 г. Почетная грамота Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области за активную плодотворную работу в деятельности по обеспечению гарантий государственной защиты прав и законных интересов ребёнка в Свердловской области,.

Область специализации:

Бережливое управление; операционное управление на основе принципов ИСО 9001; сопровождение замещающих семей, формирование жизненно важных навыков детей, воспитывающихся в учреждениях социальной помощи; реабилитация женщин, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, постинтернатное сопровождение выпускников учреждений социальной помощи.

Является лидером проектов:

• Региональный проект «Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений социальной помощи»;
  • Региональной проект «Бережливое домохозяйство – бережливое управление»;
  • Региональный проект «Разработка стандартных операционных процедур при оказании услуг»;
  • Проект ГАУ Гнездышко «Теплое Гнездышко».

Эксперт  Межрегиональной экспертной группы по разработке инновационной программы для женщин по развитию у них социальных компетенций,  эксперт Совета конкурса по предоставлению из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, реализующим проекты (программы, мероприятия) в сфере образования и молодежной политики Свердловской области.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.

Руководители отделений

Специалисты по социальной работе