Екатерина Геннадьевна Проскурякова

Екатерина Геннадьевна Проскурякова – заместитель директора по воспитательной работе ГАУ СО СО "ЦСПСиД "Гнёздышко" Кировского района г. Екатеринбург".

Образование: 2004 г. закончила Уральский Государственный педагогический университет по специальности «Социальная работа».

Профессиональная деятельность:

С 2004  – 2015 г.г. специалист по социальной работе в ГАУ СО СО «ЦСПСиД «Гнёздышко» Кировского района г. Екатеринбург».

2015-2021 г.г. заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГАУ СО СО «ЦСПСиД «Гнёздышко» Кировского района г. Екатеринбург».

Повышение квалификации:

2013 г. обучение по программе «Междисциплинарное ведение случая как технология социального сопровождения» (РЦ «Врачи детям»).

2014 г. обучение по программе «Комплексная психолого - социальная помощь подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации» (РЦ «Врачи детям»)

2021 г. обучение по программе повышения квалификации «Практика применения международной классификации ограничений жизнедеятельности и здоровья (МКФ) в социальной реабилитации и абилитации детей-инвалидов: диагностика, целеполагание, содержание, оценка результатов».(ЕУЦ)

Область специализации:

Операционное управление подразделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Управление качеством услуг и процессов. Имеет успешный опыт реализации проекта «Эффективный реабилитационный совет».

С 2022 года лидер проекта «Разработка стандартных операционных процедур для оказания социальных услуг».

Награждена

2013 г. награждена Благодарностью Министерства социальной политики.
2018 г. награждена Почетной грамотой Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.