Елена Фёдоровна Латыш

Елена Фёдоровна Латыш – заместитель директора по административно-хозяйственной части ГАУ СО СО "ЦСПСиД "Гнёздышко" Кировского района г. Екатеринбург".

Образование: 2004 год Колледж транспортного строительства по специальности «Техник по водоподготовке и водоотведению».

2016 год закончила Уральский гуманитарный институт по специальности «Психолог». Преподаватель психологии.

Профессиональная деятельность:

С 2011 года Старший бухгалтер по учету ТМЦ, касса, банк.

С 2013 года – работает в ГАУ СО СО «ЦСПСиД «Гнёздышко» Кировского района г. Екатеринбург» в должности Заместитель директора по Административно-хозяйственной части.

Повышение квалификации:

03.11.2021 г. Учебный центр «Развитие» Профилактика коррупционных правонарушений;
24.11.2021 г. Учебный центр «Развитие» Проверка знаний требований охраны труда;
26.12.2021г. Учебный центр «Развитие» Руководитель учреждения социального обслуживания.

Область специализации:

Является лидером проекта 4С и канбан-карточки хранения в постирочной в ГАУ «ЦСПСиД «Гнездышко».

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.