Ксения Сергеевна Сухова

Ксения Сергеевна Сухова – главный бухгалтер ГАУ СО СО "ЦСПСиД "Гнёздышко" Кировского района г. Екатеринбург".

Образование: 2008 г. закончила Уральский государственный университет им. А. М. Горького по специальности «Историко-архивоведение».

2014г. закончила Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина по специальности «Финансы и кредит».

2015 г. присвоен 6-й уровень профессионального стандарта «Бухгалтер» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета в государственных (бюджетных)  учреждениях.

Профессиональная деятельность:

Ведущий специалист группы маркетинга и рекламы, старший специалист департамента банковских операций и информационных технологий, экономист.

С 2014 года – работает в ГАУ СО СО «ЦСПСиД «Гнёздышко» Кировского района г. Екатеринбург» в должности главный бухгалтер.

Повышение квалификации:

2015 г. Подготовка и аттестация бухгалтеров государственных («муниципальных» учреждений);
2019 г. «Профессиональная переподготовка специалистов в сфере закупок на соответствие требованиям профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок».

Область специализации:

Экономика проектной деятельности.
Бережливое управление.
Аудиты производственных процессов, согласно ИСО 9001.
Обучение взрослых экономическим знаниям.
Имеет успешный опыт реализации проекта «Платные услуги» и внедрения Бережливого производства в ГАУ «ЦСПСиД «Гнездышко».

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.