11 марта 2018 в 11:11

Международный женский день

Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 Марта. Этот день символизирует уважение, любовь и нежность, которых, бесспорно, заслуживают все представительницы прекрасного пола на планете: матери, бабушки, дочери, жены и сестры.

Этот праздник не перестает быть самым долгожданным для всех женщин. С 8 Марта принято поздравлять не только близких людей, но также коллег, подружек, преподавателей.

Воспитанники нашего Центра совместно с воспитателями организовали праздничное представление для прекрасных сотрудниц и милых девочек 7 марта.

Столовая была перевоплощена в чудесный концертный зал, оформленный очаровательными воздушными шарами. Зал был наполнен чарующей музыкой.

Праздник начался со стихотворений, которые выучили детишки для милых дам. Специально из детского сада пригласили двоих «малышей», которые с большим энтузиазмом также присоединились к поздравлениям и прочитали стихотворение.

Не обошлось и без конкурсов.

Девочки соревновались с мальчиками, кто быстрее и  лучше запеленает куклу. Победителями были, конечно же, девчонки. Присоединилась и сотрудники Центра к такому занимательному конкурсу. Победил опыт.

Очень важно, чтобы наши девушки всегда были красивыми и очаровательными. И именно следующий конкурс был связан с красотой. А точнее, в умении совладать с шикарными волосами и заплести русскую косу. Выбрали двух моделей и опять соревновались девчонки и мальчишки. Мальчишки пыхтели и краснели, им очень хотелось выиграть, по лицам девочек было видно, что у них то, точно все хорошо. Итог – выиграли девочки.

Праздник подходил к концу, и мы не могли оставить всех без подарков. Замечательным, милым, обаятельным девочкам были вручены подарки, а мальчики получили сладкий презент за проявленный энтузиазм в организации праздника.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
4
6
7
10
11
12
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5